Выпущен очередной, 21 по счету набор игр Humble Mobile Bundle для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android, который распространяется по принципу «заплати сколько сможешь»

Humble Mobile Bundle 21 выпущен: Goat Simulator, _PRISM, Door Kickers и пр.

Благодаря этому у нас снова появилась возможность приобрести за очень низкую цену целых семь достаточно неплохих игр, входящих в набор. При этом, как обычно, в течение недели он пополнится новыми предложениями. Чем же на этот раз интересен Humble Mobile Bundle 21?

 

 

Заплатив всего лишь $1 или больше, вы получите игры Westport Independent, _PRISM и Sage Solitaire.

 

Более широкий набор будет доступен тем, кто заплатит среднюю цену на момент покупки (в пределах $5.09 на момент написания этого материала): в дополнение к трем упомянутым выше играм вы получите игры Ghosts of Memories и Door Kickers.

 

И, наконец, заплатив $6 или больше, вы перейдете на «следующий уровень», где вам также будут доступны игры Goat Simulator и Twofold Inc.

 

Обычно, приобрести игры входящие в Humble Mobile Bundle можно в течение пары недель с момента выпуска набора. На второй неделе его «жизни» в набор добавляются новые игры, которые становятся доступны также и тем, кто оплатил набор ранее.

 

источник


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных: «Mafia III: Банды» появилась в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет: OfficeSuite Pro + PDF, Star Walk 2 - Звездное небо, Catan, Carmageddon и пр. 

Play Маркет: возможность запуска игр без установки на устройства начинает появляться в фирменном магазине Google 

Новые игры для мобильных. Dan The Man от создателей Fruit Ninja и Jetpack Joyride появился в Play Маркет и App Store