На прошлой ассортимент китайского бренда LeEco пополнился очередным устройством флагманского уровня: 5.5-дюймовым смартфоном флагманского уровня LeEco Le Pro 3.

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти

Новинка при достаточно привлекательной цене, стартующей с отметки $375 может похвастаться весьма неплохой начинкой, что, похоже, и стало причиной ажиотажного спроса на этот смартфон на его родине.

 

 

Еще во время презентации смартфона, которая проходила на прошлой неделе, 21 сентября желание купить LeEco Le Pro 3 изъявило около 3.5 млн. человек, подавших тогда заявки на приобретение телефона.

 

Вчера продажи новинки стартовали на её родине, в Китае и первая партия LeEco Le Pro 3, состоящая из 0.5 млн. смартфонов была распродана всего лишь за четверть первой минуты, или - 15 секунд.

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти

Напомню, что речь идет об устройстве, основные технические характеристики которого включают в себя экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с размером 5.5 дюймов по диагонали и мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, работающий здесь (в зависимости от модификации) в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

 

Помимо этого смартфон оснащен 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-Мп фронтальной камерой, основной камерой с 16-Мп сенсором, неплохим набором из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и NFC модулей, обратимым USB Type C портом, а также - мощным аккумулятором, емкость которого составляет 4070 мАч.

 

Новинка от LeEco поддерживает функцию быстрой зарядки Qualcomm Snapdragon Quick Charge 3.0 и работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка eUI 5.8.

 

Как вы уже поняли, $375 стоит модель, оснащенная 4 и 32 ГБ памяти. Купить LeEco Le Pro 3 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти в Китае можно за $450.

 


Похожие материалы:

Купить Xiaomi Mi 5S уже готовы около 2 миллионов человек 

BlackBerry DTEK60. Цена и дата релиза смартфона просочились в Сеть 

Asus Zenfone 3 Deluxe. Топовая версия 5.7-дюймового фаблета с процессором Snapdragon 821 поступает в продажу 

Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus представлены официально: процессор Snapdragon 821, до 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенная камера в версии Plus, а также - цена от $299 

Теги: