До сегодняшнего дня все считали, что премьера нового флагмана от Huawei, смартфона Huawei Mate 9 состоится в конце октября или в ноябре этого, 2016 года.

Huawei Mate 9. Утечка сведений о цене и дате релиза смартфона

Последние слухи на эту тему гласят о конкретной дате релиза смартфона, с которым мы, якобы, сможем познакомиться официально уже через полтора месяца, а именно — 8 ноября.

 

 

Huawei Mate 9 достаточно ожидаемая многими потенциальными покупателями этого телефона новинка, которой, как и следовало ожидать было посвящено множество утечек, слухов и спекуляций, циркулирующих последние месяцы в Сети.

 

Благодаря последней из них мы можем узнать как примерно будет выглядеть новинка, а также о том, что технические характеристики нового флагмана из Китая будут включать в себя фирменный процессор чип Kirin 960 (четыре Cortex-A73 ядра с частотой 2,53 ГГц , четыре Cortex-A53 ядра с частотой 1,8 ГГц и графический процессор ARM Mali-G71), от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенную основную камеру с разрешением 20 мегапикселей.

 

Mate 9 также, как и его предшественники (Mate 7 и Mate 8) должен быть оснащен дисплеем с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). В целом это неплохо, так как благодаря этому решению мы можем рассчитывать на высокую скорость работы Mate 9, а также — длительное время автономной работы, которое традиционно является одной из сильных сторон представителей семейства Mate от Huawei.

 

Также в Сеть уже просочились цены Huawei Mate 9, который, якобы, будет поступать в продажу в трех следующих модификациях:

 

4 ГБ ОЗУ/ 64 ГБ флеш-памяти: $475-505 (от 3199 до 3399 юаней)

4 ГБ ОЗУ/128 ГБ флеш-памяти: $580 (3899 юаней)

6 ГБ ОЗУ/256 ГБ флеш-памяти: $700 (4699 юаней)

Huawei Mate 9. Утечка сведений о цене и дате релиза смартфона

Верны ли все эти сведения мы должны узнать уже чуть более чем через месяц (если, конечно, премьера новинки действительно состоится 8 ноября).

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 9 будет иметь сдвоенную камеру от Leica? 

Huawei Honor 6X с двойной камерой заcветился на сайте TENAA 

Пятничное. Huawei P8 Lite спас жизнь своему владельцу, остановив пулю грабителя 

Huawei MediaPad в T2 7.0. Компактный Android планшет нижней ценовой категории на подходе 

Теги: