После презентации новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus у вас появилось желание приобрести одну из новинок Apple этого года, но вас разочаровала новость о том, что на этот раз айфоны лишились стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников, которые теперь придется подключать к смартфону через специальный переходник для порта Lightning использующегося также и для зарядки телефонов?

Не стоит расстраиваться: у нас есть для вас хорошие новости на эту тему. Слушать музыку во время зарядки батареи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в наушниках можно будет с помощью специального переходника Lightning Audio + Charge RockStar от всемирно известного производителя аксессуаров Belkin.

 

Идя навстречу любителям музыки компания Belkin специально для будущих владельцев iPhone 7 и iPhone 7 Plus создала абсолютно новый аксессуар, представляющий собой комбинированный переходник, который позволяет одновременно подключать к порту Lightning этих смартфонов наушники и зарядное устройство Apple:

 

 

Новость, конечно, приятная, но в ней есть, как обычно это бывает, и капля дегтя: переходник имеет два входа Lightning, к одному из которых подключается зарядное устройство, а ко второму — наушники. Это значит, что просто подключить любые наушники со стандартным 3.5-мм разъемом к нему не получится и придется использовать еще один переходник, который будет иметься в комплекте с новыми смартфонами Apple.

 

Цена переходника Lightning Audio + Charge RockStar, купить который можно будет уже начиная с 10 октября составит ни много, ни мало - $40.

 


Похожие материалы:

Apple снизила цены на большинство моделей своих планшетов семейства iPad и убрала из продажи 16-ГБ модели 

Рекламные ролики Apple, посвященные iPhone 7, iPhone 7 Plus, Apple Watch второго поколения и новым беспроводным наушникам AirPod (Видео) 

Новые умные часы Apple Watch Series 2 официально: водонепроницаемый корпус, более мощный процессор, яркий экран, динамик и GPS приемник 

HTC One A9s. Смартфон среднего уровня с дизайном как у iPhone представлен на выставке IFA 2016 

Теги: