На рынке планшетов появилось интересное предложение. Компания Netbook Navigator, известная как производитель Windows планшетов выпустила новую модель планшета, который можно купить без предустановленной на него какой-либо операционной системы.

Планшет Netbook Navigator NAV10T оборудован двухъядерным процессором Intel Atom N570 с тактовой частотой 1.6 ГГц и имеет цену, которая стартует с отметки 499.99$ США за модель без операционной системы.

 

За эту цену вы получите 10.1-дюймовый планшет с емкостным экраном, имеющим разрешение 1366 x 768 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ твердотельным жестким диском. Также вы можете выбрать и модель с 128 ГБ памяти, 3G модемом и одной из версий операционной системы Windows на выбор: Windows 7 Home Premium, Professional или Ultimate.

Кроме того, планшеты NAV10T оборудованы адаптерами WiFi 802.11n и Bluetooth 2.1, 1.3 МП передней камерой, стерео динамиками и имеют 2 USB порта, слот для карт памяти microSD и слот для SIM карт. Весит планшет 860 грамм.

Интересно, что компания-производитель за такую же цену предлагает другую модель своего Windows планшета NAV10i, который имеет более слабый, одноядерный процессор Intel Atom N455.

 


Похожие материалы:

Стабильная сборка Windows 8 для ARM поступит разработчикам в феврале

Планшет 0RChard Toughlet: Pixel Qi экран, титановый корпус, загрузка нескольких операционных систем

Стали известны минимальные требования к Windows 8 планшетам

Windows 8 планшеты с Intel процессорами будут стоить дорого