В конце прошлой недели в Сети появились первые сведения о готовящемся к выпуску смартфоне китайского производителя Meizu, который сможет похвастаться весьма и весьма мощной начинкой.

Более PRO, чем PRO: Новый флагман Meizu будет представлен 13 сентября 2016 г.

А сегодня у нас есть очередные новости на эту тему: похоже, что пока еще безымянный флагман этой компании будет представлен примерно через месяц, а именно — 13 сентября этого, 2016 года.

 

Об этом свидетельствует рекламный тизер компании со слоганом «PRO than PRO», что в вольном переводе звучит как «более PRO, чем PRO» с указанной выше датой, опубликованный на этот раз в Сети:

Более PRO, чем PRO: Новый флагман Meizu будет представлен 13 сентября 2016 г.

Напомню, что слоган указанный на постере вполне соответствует начинке смартфона, основные технические характеристики которого будут включать в себя экран QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный 64-разрядный процессор Samsung Exynos 8890, такой же как у нынешних флагманов Samsung, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Как сообщает источник, сайт mydrivers.com, смартфон получит 12-мегапиксельную основную камеру, выполненную на базе модуля Sony IMX386, а на его передней панели будет размещена камера с разрешением 5 мегапикселей.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow, поверх которой, как обычно, будет установлена фирменная оболочка Flyme.

 

Ожидается, что цена нового флагмана Meizu будет лежать в пределах $400 – $499.

 


Похожие материалы:

Meizu Edge с изогнутым экраном и двойной камерой на первых изображениях 

Meizu Metal 2 на подходе: новый процессор, увеличенный объем оперативной памяти и более мощная батарея 

Meizu MX6 представлен официально. Десятиядерный процессор, отличная камера и цена в пределах $300 

Meizu M3S. Недорогой пятидюймовый смартфон с металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев официально представлен 

Теги: