После того, как в прошлом году компания Lenovo (нынешний владелец бренда Motorola) выпустила на рынок смартфон Moto G (2015) с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти на борту, многие из нас подумали, что китайцы поняли, что это сегодня должно быть минимальными требованиями для устройств подобного типа, если они хотят достойно выглядеть на фоне огромного числа своих конкурентов.

Lenovo Moto E3 2016

Также мы считали и когда весной этого года в Сети появились утечки данных о смартфонах Lenovo с номерами моделей XT1700 и XT1706, под которым должны были скрываться новые представители линейки Moto E, но когда дело дошло до официального релиза, оказалось, что Moto E3 имеет всего 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Но есть надежда, что уже вскоре мы сможем увидеть и более мощные версии этого смартфона.

 

Уверенность в том, что не все ещё потеряно нам дает последняя утечка данных с сайта индийской организации Zauba, на котором можно получить данные о товарах, пересекающих границу этой страны.

В частности, как видно на скриншоте выше, недавно в эту страну была ввезена небольшая партия (30 шт.) смартфонов Motorola XT1706, оснащенных 16 ГБ встроенной флеш-памяти, что соответствует другим моделям смартфонов этого производителя, несущих на своем борту 2 ГБ оперативной памяти.

 

Таким образом, можно надеяться, что уже вскоре у нас появится возможность купить смартфон Moto E3 с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, что безусловно порадует огромную армию фанатов этого бренда не только в наших краях, но и во всем мире. Конечно, остается вопрос о цене новинки, но здесь нам только лишь остается надеяться, что китайский производитель взвешенно подойдет к этому вопросу.

 


Похожие материалы:

Lenovo Мото Z Play. Так будет выглядеть этот смартфон вживую 

Lenovo Yoga Tab 3 Plus с процессором Snapdragon 617 на подходе 

IFA 2016. Lenovo представит нам новые планшеты и модули для смартфонов Moto Mods (Видео) 

Lenovo Miix 510. Windows планшет с 12.2-дюймовым экраном, поддержкой активного цифрового пера и возможностью использования в качестве ноутбука на подходе 

Теги:

Популярное прошлых лет