Как известно один из самых популярных в нынешние дн среди покупателей смартфон Xiaomi, Redmi 3 дебютировал на рынке в январе этого, 2016 года и до недавних пор мы были в неведении относительно того когда нам стоит (и стоит ли вообще) ждать его преемника.

Xiaomi Redmi 4 с процессором Snapdragon 625 на борту дебютирует 25 августа?

Однако, сегодня у нас появились сведения о том, что релиз Xiaomi Redmi 4 может состояться уже в этом месяце, а именно — 25 августа. Что же нам на этот раз стоит ждать от очередного смартфона среднего уровня компании Xiaomi?

 

 

А знаем мы достаточно много: новинка уже засветила свои технические характеристики на сайте Geekbench, благодаря чему нам известно, что Redmi 4 будет оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ оперативной памяти, а работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Также есть сведения о том, что Xiaomi Redmi 4 будет также доступен и в версии с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти (вышеупомянутая модель получит 32 ГБ встроенной памяти).

 

При этом в обеих версиях смартфона встроенную память можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

Помимо всего перечисленного выше технические характеристики Xiaomi Redmi 4 будут включают в себя 5-дюймовый дисплей с разрешением HD (720 × 1280 пикселей), 13-МП основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп сенсором и аккумулятором с емкостью лежащей в пределах 4000 мАч. Не обойдется здесь, конечно, же и без сканера отпечатков пальцев.

 

Вся эта начинка будет размещена в обновленном корпусе, с внешним видом которого вы можете познакомиться на приведенных здесь фото.

 

источник


Похожие материалы:

360 готовит к выпуску два смартфона топового уровня: 360 Q5 и 360 Q5 Plus 

Xiaomi Mi Note 2. Релиз нового фаблета с процессором Snapdragon 821 на борту состоится 16 августа 

Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro. Утечка технических характеристик новых флагманов Xiaomi 

Xiaomi Mi Notebook Air, оснащенный 12.5 или 13.3-дюймовым экраном официально. Цена и технические характеристики 

Теги: