Похоже, что уже в самое ближайшее время у нас появится возможность познакомиться с очередным недорогим, но при этом достаточно интересным Android смартфоном от всемирно известной компании Huawei.

Huawei NCE-AL10

Новинка, которая пока еще не была объявлено официально уже успешно прошла сертификацию в китайской комиссии TENAA, в документации которой она фигурирует с номером модели NCE-AL10. Что же конкретно представляет собой это устройство.

 

 

Как видно на фото, которые можно найти в базе данных TENAA, и как сказано в описании смартфона на сайте комиссии, Huawei NCE-AL10 получит пластиковый корпус.

 

Что касается начинки, которая будет размещена в этом корпусе, то она включают в себя четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц неизвестной пока модели (вполне возможно, что речь идет о чипах MediaTek MT6753 или Qualcomm Snapdragon 615), 5-дюймовый экран HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карт памяти MicroSD .

 

Также новинка от Huawei получит 13-Мп основную камеру с двухцветной светодиодной вспышкой, сканер отпечатков пальцев на задней панели корпуса, поддержку работы в высокоскоростных мобильных сетях 4G, неплохую батарею, емкость которой составляет 4000 мАч и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor Note 8 с 6.6-дюймовым экраном официально представлен 

Huawei Honor 5. Недорогой смартфон с ценой в пределах $90 сегодня поступает в продажу в Китае 

Huawei Maimang 5 представлен официально. 5.5-дюймовый экран и металлический корпус 

BlackBerry DTEK50. Android смартфон, созданный на базе Alcatel Idol 4 за $300 

Теги: