Все идет к тому, что вскоре смартфоны, оснащенные 4 ГБ оперативной памяти станут своеобразным стандартом в категории устройств средней ценовой категории.

Об этом свидетельствует массовое появление на рынке как новых устройств подобного типа, так и модернизированных версий выпущенных ранее смартфонов. К последним будет относиться и представленный в начале этого, 2016 года смартфон Lenovo K5 Note.

 

Всё идет к тому, что новинка, которая в свое время появилась буквально через несколько недель после выпуска своего предшественника, K4 Note уже вскоре получит новую, слегка улучшенную версию.

 

Об этом ранее сообщал сайт phonebunch.com, указав при этом дату релиза обновленной модели смартфона в Индии - 1 августа этого, 2016 года.

 

А на днях в Твиттере индийское представительство компании объявило конкурс, победитель которого получит наушники.

 

 

Суть конкурса состоит в том, чтобы описать наилучшие способы использования 4 ГБ оперативной памяти, которыми, судя по всему, будет оснащена новая модель K5 Note.

 

К сожалению, никаких других подробностей об обновленной версии этого смартфона компания-производитель не сообщает, но если наши догадки верны, то вполне возможно, что обновленный K5 Note будет иметь увеличенный до 32 ГБ объем встроенной флеш-памяти и даже - более мощный процессор.

 

Верны ли эти предположения, мы, похоже, узнаем уже в самом ближайшем будущем.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Pro получит десятиядерный процессор Helio X25. 

Doogee F7 Pro с 6 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке 

Meizu MX6 представлен официально. Десятиядерный процессор, отличная камера и цена в пределах $300 

Lenovo Moto E3 2016. Смартфон с пятидюймовым экраном появится на европейском рынке в сентябре 

Теги:

Популярное прошлых лет