В полку конвертируемых ноутбуков, оснащенных откидывающимся назад за клавиатуру, на 360 градусов сенсорным экраном произошло очередное пополнение.

SamsungNotebook 7 Spin. Еще один ноутбук с откидывающимся назад экраном, который также можно использовать и в качестве планшета

На этот раз устройством подобного типа решила порадовать компания Samsung представив нам свою новинку, получившую наименование Notebook 7 Spin. Что же представляет собой 2-в-одном устройство корейской компании?

 

Новинка, которая в зависимости от модели получит экран с размером 13.3 или 15.6 дюйма по диагонали выполнена на базе процессоров Intel Core Skylake (шестого поколения) и может похвастаться поддержкой режима быстрой зарядки батареи, кторую за 20 минут можно подзарядить до уровня достаточного для 2 часов автономной работы. Время полной зарядки при этом составляет от 90 до 100 минут.

 

Все модификации Samsung Notebook 7 Spin оснащены сенсорными экранами с разрешением 1920 x 1080 пикселей, стандартным для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, HDMI выходом, USB Type C портом, 2xUSB 2.0 и USB 3.0 портами. А вот Ethernet порт получит тольк 15.6-дюймовые модели ноутбука.

Samsung Notebook 7 Spin. Еще один ноутбук с откидывающимся назад экраном, который также можно использовать и в качестве планшета

Более компактная, а соответственно и — более дешевая модель с 13.3-дюймовым экраном оснащена процессором Intel Core i5 с интегрированной графикой, который здесь работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском, емкость которого достигает 1 ТБ.

 

Версия ноутбука с 15.6-дюймовым экраном выполнена на базе процессора Intel Core i7, имеет дискретную видеокарту NVIDIA GeForce 940MX, до 16 ГБ оперативной памяти, жесткий диск с объемом до 1 ТБ или опционально - SSD накопитель с объемом достигающим 128 ГБ.

 

К сожалению, ни цена, ни точные даты релиза новинки пока объявлены не были

 


Похожие материалы:

Dell Inspiron 17 7000. Конвертируемый в планшет 17-дюймовый ноутбук официально представлен 

Dell Inspiron 11 30000. Конвертируемые в планшет ноутбуки пополнили линейку компактных ноутбуков Dell 

Huawei Matebook: 12.9-дюймовый Windows планшет с возможностью использования в качестве ноутбука начинает поступать в продажу

Asus Zenbook Flip UX360: еще один конвертируемый в планшет компактный ноутбук с 13-дюймовым экраном поступил на рынок по цене от $699 

Теги: