Vivo X80 на подходе

Недавно компания Vivo выпустила на рынок новую линейку смартфонов X70, а теперь китайский производитель приступил к работе над их преемниками.

 

 

Сведениями об этом поделился в китайской социальной сети Weibo известный множеством своих правдивых утечек на тему будущих новинок мобильного рынка местный инсайдер Digital Chat Station.

 

В частности, он заявил, что Vivo X80 будет выполнен на базе 4-нанометрового процессора MediaTek Dimensity 2000 для устройств флагманского типа. Кроме того, новинка Vivo получит дисплей Full HD+ разрешения с частотой обновления изображения 120 Гц.

 

Также, если верить инсайдеру, мы можем также рассчитывать на камеру с основным 50-мегапиксельным сенсором, оснащенным 5-осевым оптическим стабилизатором изображения. Таким же модулем оснащен изображенный в заголовке Vivo X70 Pro+. В паре с этим сенсором будет работать 12-мегапиксельный датчик оснащенный объективом с 2-кратным оптическим увеличением.

 

Само собой, ожидать скорого появления в продаже модели Vivo X80 нам не стоит. Вероятнее всего смартфон появится на рынке в первой половине следующего, 2022 года.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: