Установить APK файл или пакет (Bundle) нужного вам приложения из сервиса APKMirror на свое Android устройство вы можете с помощью APKMirror Installer

В течение многих лет сайт APKMirror.com является надежным и безопасным источником установочных (APK ) файлов различных приложений, а также игр для устройств с операционной системой на бору.

 

 

Чтобы установить приложение, нам нужно открыть браузер, зайти на этот сайт, найти и скачать нужный APK файл и запустить его на своем устройстве (или коснуться уведомления о завершении его скачивания). А если речь идет не об APK файле приложения а о комплекте (Bundle)?

 

Скачать и установить не только APK файл, но и комплект приложения с помощью нового приложения APKMirror Installer.

 

Что такое комплекты приложений?

 

В 2018 году Google представила новый способ распространения приложений для Android устройств, названный комплектами приложений. В то время как обычные приложения содержат в себе всё необходимое для всех мыслимых размеров экрана и типов процессоров всех имеющихся на рынке устройств,  комплект приложений позволяет установить только те компоненты, которые нужны вашему конкретному устройству. Файл комплекта имеет расширение apkm, а не apk как обычно. Если вы скачали пакет приложения и не знаете как его установить, на помощь вам придет бесплатное приложение APKMirror Installer.

 

 

В настоящий момент оно находится на раннем этапе разработки, но уже умеет выполнять возложенную на него задачу.

 

Скачать APKMirror Installer вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: