Как пользоваться режимом Инкогнито в YouTube чтобы скрыть информацию о ваших просмотрах и истории поиска

Многие пользователи YouTube хотели бы иметь возможность искать и смотреть видеоролики в этом сервисе без сохранения истории просмотров и поиска так, как это можно делать в браузере Google Chrome в режиме «инкогнито». Теперь у нас такая возможность появилась.

 

 

После нескольких месяцев тестирования компания Google добавила этот режим в мобильное приложение YouTube, где он работает так, как и следовало было ожидать: ничто из того, что вы смотрели, или искали в этом режиме не сохраняется ни на вашем устройстве, ни в вашем аккаунте. При этом вы можете легко включать и выключать режим инкогнито.

 

Работа в режиме инкогнито происходит примерно так же, как и в приложении, которое не привязано ни к какому аккаунту Google, когда данные о ваших действиях невозможно привязать к вашей учетной записи.

 

Как включить режим инкогнито в YouTube?

 

Очень просто: находясь на главном экране приложение нажмите на кнопку с картинкой из вашей учетной записи, находящуюся в правом верхнем углу экрана и в открывшемся меню выберите пункт «Включить режим инкогнито».

Как пользоваться режимом Инкогнито в YouTube чтобы скрыть информацию о ваших просмотрах и истории поиска

После включения режима инкогнито значок вашей учетной записи сменится на соответствующее изображение, а в нижней части экрана вы будете видеть предупреждение о том, что вы работаете в режиме инкогнито.

 

Выключить режим инкогнито в YouTubе можно нажав на значок этого режима, который отображается на месте изображения из вашей учетной записи.

Как пользоваться режимом Инкогнито в YouTube чтобы скрыть информацию о ваших просмотрах и истории поиска

Всё очень просто, не правда ли?

 


Похожие материалы:

YouTube для Android TV обновилось, получив поддержку голосовых команд Google Assistant

Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto (Обновлено)

Смотреть Youtube в режиме «Картинка в картинке» получили возможность все пользователи приложения… в США

FlyTube позволит смотреть видео с Youtube на вашем Android смартфоне не прерываясь, даже во время работы с другими приложениями