На днях компания Google обновила свое фирменное приложение, предназначенное для общения в Сети с помощью голосовых и видео звонков: Duo.

Теперь вы можете легко сменить телефонный номер в Google Duo

В этот раз Google Duo обновилось до версии 24, в описании которой разработчики сообщают нам о том, что в ней были «Исправлены ошибки и улучшен интерфейс». Однако, это не совсем соответствует действительности.

 

Новая версия Google Duo порадует нас одним достаточно полезным нововведением, которое заключается в том, что вы теперь можете быстро сменить номер телефона, к которому привязано приложение на вашем смартфоне.

 

Как это сделать?

 

Очень просто:

 

1. Чтобы удалить номер телефона, к которому вы привязали Google Duo ранее, вам нужно войти в меню основных настроек приложения (шторка, выдвигающаяся из-под левого края экрана), где в самом низу вы увидите пункт: «Отмена регистрации тел. Номера».

 

2. Кликнув по нему вы увидите предупреждение о том, что отменив регистрацию номера вы не сможете больше принимать и совершать звонки в Duo:

Теперь вы можете легко сменить телефонный номер в Google Duo

3. Нажмите на «Отменить регистрацию» после чего вы попадете в меню начальных настроек приложения, где вам нужно будет ввести новый номер телефона и подтвердить его с помощью кода, который придет в SMS-сообщении на него.

 

Удобно, не правда ли?

 

 

Скачать Google Duo для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Facebook Messenger Kids. Детская версия популярного мессенджера выпущена

Веб-верся мессенджера Google Allo получила поддержку Firefox, Opera и iOS

Instagram. Мобильная версия сайта получила истории и возможность сохранять публикации

Telegram v4.4 получил перевод на русский, украинский и французский языки, новый медиаплеер, и прочее