Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Google покупает Motorola, планшет-пульт управления?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Google покупает Motorola, планшет-пульт управления?

Google покупает Motorola, планшет-пульт управления? 12 года, 5 мес. назад #4910

  • мысли
На самом деле это Motorola выпустила новый продукт планшет-пульт управления, именованый Motorola Corvair, оборудованный инфракрасным излучателём, что и дает ему называться пультом управления с протокол управления на основе ZigBee RF. Motorola Corvair работает на ОС Android 2.3, оборудован 6-дюймовым сенсорным дисплеем и несколькими аппаратными кнопками, включая регулятор громкости, кнопки воспроизведение / пауза.

Re: Google покупает Motorola, планшет-пульт управления? 12 года, 5 мес. назад #4912

  • grina
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
  • Репутация: 2
Уже читали эту новость здесь: Motorola Corvair. Новый компактный планшет или просто умная дистанционка?

Интересная штука, как карманный планшет мне бы подошел в дополнение к 10 дюймовой таблетке.

Re: Google покупает Motorola, планшет-пульт управления? 12 года, 5 мес. назад #4915

  • мысли
Очень похож на пульт управления Wii U, выпущенный Nintendo.

Re: Google покупает Motorola, планшет-пульт управления? 12 года, 5 мес. назад #4916

  • grina
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
  • Репутация: 2
Угу, похоже именно Wii U и вдохновил Моторолу на создание своего девайса.

Re: Google покупает Motorola, планшет-пульт управления? 12 года, 5 мес. назад #4920

  • мысли
Я думал это Гугл выпустил.

Re: Google покупает Motorola, планшет-пульт управления? 12 года, 5 мес. назад #4925

  • мысли
Пульт управления, недавно я взяла себе Планшет, неплохое сочетание планшета и пульта управления. www.chinabring.ru/wholesale-137-car-electronics.html
  • Страница:
  • 1