Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помощь

Компания Yandex выпустила новое приложение, работающее под операционной системой Android.  Яндекс.Метро давно себя зарекомендовала, как удобная и полезная программа на платформе iOs. И вот свершилось! Приложение стало доступно пользователям Android. Поддерживаемых городов пока не много. Для российских пользователей  это Москва и Санкт-Перебург, для белорусских - Минск, украинские подземки  -  Киев, Харьков.  Но, зная, что Yandex никогда не останавливался на достигнутом,  надежда на дальнейшее пополнение базы приложения отнюдь не призрачна.

 Интерфейс приложения довольно эргономичен, работать с приложением удобно. Чтобы выбрать необходимую Вам  станцию,  не нужно набирать ее название,  достаточно выбрать ее на карте, после чего отобразится  меню выбора стартовой и финишной точки Вашего маршрута.  Приложение умеет определять ближайшую к Вам станцию метро с помощью GPS или GSM, по ближайшим к Вам базовым станциям мобильной сети. После прокладки маршрута, Вы можете увидеть в какие вагоны нужно сесть, чтобы было быстрее перейти в другой состав на промежуточной станции, а также общее время поездки.  Получился весьма неплохой гид по хитросплетениям подземных коммуникаций современного метрополитена.

Yandex Metro

Приложение позволяет хранить историю поездок, имеется пункт избранное, куда можно добавить Ваши постоянные маршруты. Функция прокладки наиболее оптимального маршрута позволит сократить время на поездку к необходимой станции.  Дополнительный плюс Яндекс.Метро - отсутствие рекламы, и необходимости подключения к интернету  для  успешной работы. Программа распространяется  абсолютно бесплатно.

 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Total Commander. (Скачать)

Программы для Андроид. Samsung Smart View портирован на все Android устройства! (Скачать)

Программы для Андроид. Оболочка SPB Shell 3D теперь и для планшетов.

Лучшие программы для Android. Программа восстановления файлов Hexamob Recovery PRO (Скачать)

Лучшие программы для Android. Viber

Лучшие программы для Android. Pho.to Lab Pro (Скачать)

Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).

Лучшие программы для Android. MX Video Player (Скачать)

Flash Player 10.1 адаптировали для работы на ранее несовместимых Android устройствах (Скачать)

Новый Android Market доступен для скачивания (Видео)

Maxthon Mobile для Android. Новая версия веб браузера

Лучшие программы для Android. Автомобильный видеорегистратор Dailyroads Voyager

Программы для Андроид. 3D куб с открытыми вкладками в браузере Dolphin for Pad (Видео)

Перейти к категории