Если вы находитесь в поисках нового недорогого смартфона и среди основных критериев выбора у вас на первом месте находится мощная батарея, то вам определенно стоит обратить внимание на смартфон Doogee Homtom H6.

Doogee Homtom HT6. 5.5-дюймовый смартфон с батареей 6250 мАч в корпусе толщиной 9,9 мм.

Это устройство, оснащенное 5.5-дюймовым экраном может похвастаться батареей емкостью 6250 мАч и купить его можно всего лишь за $120.

 

 

За эти деньги вы получите достаточно неплохой смартфон, технические характеристики которго включают в себя уже упомянутый выше экран с IPS матрицей HD разрешения, покрытый ударопрочным стеклом Corninfg Gorilla Glass, четырехъядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1 ГГц, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, смартфон оснащен слотом для карт памяти microSD, 8-Мп основной камерой, 2-Мп фронтальной камерой и стандартным набором из беспроводных WiFi и Bluetooth модулей.

 

Всё это заключено в корпус с толщиной 9.9 мм, а весит новинка 170 граммов. К достоинствам смартфона можно также отнести то, что он имеет два слота для SIM карт, а его мощную батарею можно зарядить до уровня 75% всего лишь за 30 минут!

Купить Doogee Homtom H6 за упомянутые выше $120.99 вы можете на сайте everbuying.net воспользовавшись купоном на скидку с кодом EBHT6, либо на сайте Aliexpress у этого продавца.

 


Похожие материалы:

Bluboo Xfire Pro. «Убийца Xiaomi Mi 4C» на подходе 

Philips Xenium V526. Пятидюймовый смартфон, который можно не заряжать 1,5 месяца появился в продаже в России 

Oukitel K4000. Пятидюймовый Android смартфон, экраном которого можно забивать гвозди начинает поступатьв продажу 

Doogee F5. 5.5-дюймовый Android смартфон со сканером отпечатков пальцев, восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти доступен для предзаказа по цене $139,99 

Популярное прошлых лет