Грядет глобальная распродажа продукции Xiaomi

Если верить последним слухам, то вскоре компания Xiaomi устроит массовую распродажу своих товаров.

 

Будущая акция якобы посвящена очередной, восьмой по счету годовщине презентации первого смартфона всемирно известного китайского производителя.

 

Об этом сообщил в Твиттере известный инсайдер Xiaomishka.

 

 

Согласно имеющимся у него сведениям распродажа товаров Xiaomi стартует 14 августа и будет длиться два дня, до 16 числа. К сожалению, пока неизвестно идет ли речь об акции, которая будет проходить только в официальных магазинах Xiaomi, или к ней подключатся и другие торговые компании.

 

Напомним, что в прошлый раз, когда Xiaomi устраивала подобное мероприятие, приуроченное вхождению в список 500 крупнейших компаний мира Fortune Global, сторонних реселлеров не затронула.

 

Также напомним, что первый смартфон Xiaomi Mi 1 был официально представлен 16 августа 2011 года. Благодаря неплохой начинке, которая предлагалась за приемлемую цену и фирменной прошивке MIUI с разработки которой компания начинала свою деятельность, этот смартфон смог быстро завоевать огромную популярность, что проложило путь к дальнейшему победоносному шествию китайской компании на международный рынок.

 


Похожие материалы:

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна

Xiaomi добавила в MIUI режим усиленной экономии заряда батареи, 10% которого хватит на 33 часа автономной работы смартфона

Задержек с обновлением Android 10 для Xiaomi Mi 9 и Redmi K20 Pro не будет: бета версия MIUI на базе Android Q для них уже выпущена

мартфон Redmi с 64-мегпаиксельной камерой уже на подходе (Добавлено: новые подробности, тизер смартфона со 108-мегапиксельной камерой)

Теги:

Популярное прошлых лет