Достаточно хороши известный в наших краях производитель планшетов из Китая, компания Chuwi на следующей неделе будет праздновать свою очередную, на этот раз уже 12-летнюю годовщину.

Купить планшеты Chuwi со скидками можно будет в течение следующих двух недель (12- 25 сентября) во время празднования 12-летней годовщины компании

В связи с этим событием компания объявила о значительном снижении цен на свои планшеты, купить которые со скидкой можно будет в большинстве всемирно известных китайских интернет-магазинах: Gearbest, Banggood и Geekbuyin с 12 по 25 сентября.

Кроме этого, с 12 по 25 сентября купить планшеты Chuwi со скидкой можно будет и на торговой онлайн-площадке Aliexpress.

 

Информацию о ценах планшетов во время акции, а также о том, где можно будет купить приглянувшуюся вам модель, вы можете получить на специально созданной для этого события странице официального сайта компании, которую вы найдете по этому адресу.

 

Напомню, что в ассортименте продукции, выпускаемой компанией Chuwi имеются такие достаточно любопытные планшеты, как Chuwi Hi10 Plus, Chuwi Hibook Pro, Chuwi Hi10 Pro, Chuwi Vi10 Plus или- Chuwi Hibook, с обзором которого вы можете ознакомиться в этом материале.

 

Большинство из упомянутых выше моделей работают под управлением двух операционных систем: Microsoft Windows 10 и Google Android. Причем в качестве второй из них в некоторых планшетах используется операционная система Remix OS, в основе которой лежит Android, но которая при этом имеет интерфейс в силе Windows и возможность запуска программ в многооконном режиме.

 

Особенно удобно это будет для тех, кто будет использовать с этими планшетами дополнительную док-клавиатуру, позволяющую превратить эти устройства в компактные Windows/Android ноутбуки.

 


Похожие материалы:

Apple снизила цены на большинство моделей своих планшетов семейства iPad и убрала из продажи 16-ГБ модели 

Amazon Fire HD 8. Обновленная версия Android планшета теперь с голосовым ассистентом Alexa на борту и ценой от $90 

Acer Iconica One 8 B1-850. Недорогой восьмидюймовый Android планшет показан на выставке CES 2016 

Скидки в Google Play Маркет: FBReader, Менеджер Паролей SafeInCloud и великолепная подборка популярных игр Minecraft: Story Mode, Grand Theft Auto, The Room Three и т.д. 

Теги: