Lenovo YOGA Book 9i

На выставке CES 2023 компания Lenovo официально представила свой новый ноутбук из семейства YOGA, оснащенный двумя дисплеями. И вот новинка поступила в продажу в Китае с названием  Yoga Book 9i.

 

Lenovo Yoga Book 9i — это достаточно мощный ноутбук с оригинальным дизайном. Один из экранов нового ноутбука Lenovo может быть использован в качестве  клавиатуры и трекпада. Вы также можете использовать беспроводную клавиатуру, превратив тем самым новинку в некое подобие моноблока с двойным дисплеем. 

Lenovo YOGA Book 9i

Дисплеи новинки имеют размер 13 дюймов по диагонали, разрешение 2.8К и частоту обновления 60 Гц.

 

Book 9i выполнен на базе нового процессора Intel Core i7, работающего в паре с 16 ГБ оперативной памяти и оснащается SSD накопителем, объем которого достигает 1 ТБ. Батарея ноутбука обеспечивает ему время автономной работы в двухэкранном режиме до 10 часов. Использование одного дисплея увеличивает время работы без подзарядки до 14 часов.

 

Среди остальной начинки: три порта USB-C и акустическая система системе Bowers & Wilkins. Yoga Book 9i имеет толщину 16 мм и весит всего 1,38 кг.

Lenovo YOGA Book 9i

Lenovo Yoga Book 9i поставляется в комплекте с беспроводной клавиатурой и стоит в Китае от 16 999 юаней, что примерно равно 2405 долларам США. Позже новинка должна появиться и в других регионах мира.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет