Honor 70 Lite с процессором Snapdragon 480+, тройной 50-Мп камерой и зарядкой мощностью 22,5 Вт

Компания Honor официально объявила  о появлении на мировом рынке своего нового смартфона начального уровня с названием Honor 70 Lite. Нам предлагают недорогое устройство со скромным дисплеем, но приличной, как для бюджетника камерой и аккумулятором с большой емкостью.

 

Honor 70 Lite оснастили 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением HD+ и частотой обновления 60 Гц. В каплевидном вырезе на экране размещена фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей для селфи и видеозвонков.

 

На задней панели Honor 70 Lite помещен модуль основной камеры квадратной формы, в котором находится три объектива. Её главному сенсору имеющему разрешение 50 мегапикселей, помогают в работе два 2-мегапиксельных модуля для макросъемки и получения информации о глубине сцены при съёмке в режиме боке.

Honor 70 Lite с процессором Snapdragon 480+, тройной 50-Мп камерой и зарядкой мощностью 22,5 Вт

Под капотом Honor 70 Lite трудится восьмиядерный чип Snapdragon 480+. Он работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ. Кроме того, телефон также оснастили достаточно неплохой батареей емкостью 5000 мАч. Однако, он поддерживает не слишком быструю зарядку мощностью всего 22,5 Вт.



Цены Honor 70 Lite, который уже доступен в Великобритании в трех цветах: Titanium Silver, Ocean Blue и Midnight Black, стартует с отметки 199 фунтов стерлингов  за комплектацию 4 ГБ/128 ГБ.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет