Realme GT

Статья от 01.07.2021: Мы уже слышали о том, что компания Realme готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня, который получит наименование Realme GT Master Edition, а теперь в сети появились свежие подробности о новинке.

 

Премьера этой модели состоится в нынешнем месяце, что было подтверждено официально. Коме того, на просторах сети всплыл официальный рекламный тизер посвященный новинке, который проливает свет на ключевые особенности её дизайна и основные технические характеристики смартфона.

 

Мы видим, что Realme GT Master Edition получит 6,5-дюймовый AMOLED экран с частотой обновления изображения 90 Гц, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 870 и камеру с основным сенсором имеющим разрешение 108 мегапикселей. Два дополнительных датчика имеют разрешение 13 и 2 Мп.

Также мы можем рассчитывать на неплохой аккумулятор емкость которого составляет 4500 Ач, а также поддержку режима быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Судя по всему сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под экраном.

 

Стоимость смартфона пока не известна, но зная ценовую политику компании производителя, можно надеяться на то, что она должна быть достаточно привлекательной.

 

источник

Добавлено 05.07.2021

 

Сайт 91Mobiles совместно с известным множеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдером Onleaks опубликовали качественные рендеры (визуализации 3D модели) смартфона, позволяющие познакомиться с его дизайном в подробностях.

Realme GT Master Edition

Сообщается,  что Realme GT Master Edition разработан в сотрудничестве с японским дизайнером Наото Фукусава. На рендерах мы видим прямоугольный модуль камеры, в котором расположены три датчика и вспышка, плоский дисплей со скругленными фасками (2.5 D),  порт USB Type-C, разъем для наушников 3,5 мм и динамик. Кнопка питания находится на правой стороне, а клавиши регулировки громкости и лоток для SIM-карты размещены слева.

Realme GT Master Edition

Ожидается, что цена Realme GT Master Edition будет стартовать с отметки 399 евр за версию с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти, а цена модификации с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти составит примерно 449 евро. Сообщается, что планировался вариант 6 ГБ/128 ГБ с ценой 349 евро, но от его выпуска, похоже отказались.

 

 

источник

 

Добавлено 14.07.2021:

 

Согласно официальному объявлению новинку представят ровно через неделю, 21 июля. Презентация состоится в Китае в 14:00 по-местному времени (9:00 Москва, Киев, Минск).

 

Realme GT Master Edition

 

источник

 

Добавлено 19.07.2021:

 

Производитель опубликовал в сети очередной тизер, посвященный смартфонам линейки Realme GT Master. Согласно имеющимся на нём сведениям, мы можем рассчитывать на целых 19 ГБ оперативной памяти, но в реальности будет не совсем так.

Realme GT Master

На самом деле смартфон получит 12 ГБ ОЗУ,  которую можно будет расширить еще на 7 ГБ за счет его встроенной флеш-памяти. Подобной технологией уже похвастались такие производители как  Oppo, Vivo, Xiaomi и ZTE. Стоит меть в виду, что виртуальная оперативная память будет заметно медленнее реального ОЗУ.

 

источник


Похожие материалы: