Realme GT Neo Flash Edition. Новая модификация смартфона с более быстрой зарядкой поступила на рынок

У выпущенного в апреле этого года достаточно привлекательного смартфона Realme GT Neo появилась еще одна модификация с наименованием Realme GT Neo Flash Edition.

 

Новинка мало чем отличается от оригинальной модели: модификация Flash Edition имеет желтую расцветку корпуса и поддерживает более быструю зарядку, максимальная мощность которой была повышена с 50 до 65 Вт.

 

При этом емкость аккумулятора телефона осталась прежней и составляет 4500 мАч.

Realme GT Neo Flash Edition. Новая модификация смартфона с более быстрой зарядкой поступила на рынок

Спецификации смартфона также включают в себя дисплей с Super AMOLED панелью имеющей размер 6.43 дюйма по диагонали, разрешение Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) и частоту обновления 120 Гц (частота опроса сенсора 360 Гц), а также процессор MediaTek Dimensity 1200, работающий в паре с 6/8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ скоростной флеш-памяти типа UFS 3.1.

 

Основная камера телефона выполнена на базе 64-мегапиксельного сенсора Sony IMX682, которому помогают в работе 8-Мп и 2-Мп датчики. Кроме того Realme GT Neo Flash Edition имеет у себя на борту беспроводные 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 и NFC модули, стереодинамики, 3.5-мм разъем для подключения наушников и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

Работает всё перечисленное выше под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0.

 

источник


Похожие материалы: