POCO M3 уже на подходе. Премьера нового смартфона от суббренда Xiaomi состоится через неделю

Статья от 17.11.2020: Скорый дебют нового смартфона POCO M3 был сегодня официально подтвержден глобальным отделением суббренда Xiaomi.

 

До сегодняшнего дня новинка POCO фигурировало только лишь в неофициальных утечках сведений и слухах, но теперь мы знаем наверняка, не только о том, что модель POCO M3 действительно готовится к выпуску, но и о том, что её дебют уже близок.

 

Глобальное отделение POCO опубликовало в сети рекламный тизер своей будущей новинки, извещающий о том, что её премьера состоится на следующей неделе, 24 ноября.

POCO M3 уже на подходе. Премьера нового смартфона от суббренда Xiaomi состоится через неделю

Никаких сведений о том, что же конкретно нам в этот раз приготовили, объявлено при этом не было.

 

Интересно, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям 24 ноября состоится также и китайская премьера Redmi Note 10. А если верить предыдущим слухам POCO M3 будет ребрендинговой (читай: переименованной) версией этой модели. Таким образом, если эти слухи верны, POCO M3 может оказаться международной версией Redmi Note 10, который будет продаваться на китайском рынке. А почему бы и нет? Судя по предыдущему опыту компания Xiaomi вполне на такое способна.

 

В любом случае, премьера новинок уже близка и уже через неделю мы узнаем все подробности об этих смартфонах.

 

источник

 

Добавлено 20.11.2020:

 

На просторах интернета появился рендер (визуализация 3D модели) смартфона POCO M3, проливающий свет на дизайн этой модели. А дизайн у неё, нужно признать, будет достаточно интересный.

Poco M3

Кроме того, в сеть просочились основные технические характеристики  этой модели. Как сообщает источник, сайт 91mobile, новинка от Xiaomi получит 6.53-дюймовый экран Full HD+ разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной памяти 48-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор с емкостью 6000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

Poco M3

источник

 

Добавлено 23.11.2020:

 

 

Производитель опубликовал в сети несколько рекламных тизеров, проливающих свет на некоторые технические характеристики телефона. Первый из них извещает о том, что его дисплей будет иметь размер 6.53 дюйма по диагонали.

Poco M3

Второй раскрывает тип процессора, на базе которого будет выполнен Poco M3. Это будет чип Qualcomm Snapdragon 662.

Poco M3

Третий сообщает о том, что емкость аккумулятора смартфона составляет 6000 мАч.

Poco M3

Также в сети было опубликовано видео, в котором показана основная камера новинки:

 

 

Ожидается, что камера той модели телефона будет иметь разрешение 48 мегапикселей.

 

Добавлено 24.11.2020:

 

И вот у нас появилась возможность узнать, какова же будет цена POCO M3. Как сообщил сайт 91mobile, купить эту модель в Европе можно будет в двух модификациях  разными объемами хранилища.  Младшая модель оснащенная 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти будет стоить 149-159 евро. А цена модификации со 128 ГБ встроенной памяти составит 169-179 евро.

 

источник 


Похожие материалы:

Теги: