Компания Samsung пополнила и без того достаточно обширный ассортимент выпускаемых ею смартфонов очередной новинкой, которая уже засветилась на сайте всемирно известной торговой площадки Amazon.

Samsung Galaxy On7 Prime. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня появился на рынке

В это раз в портфолио компании был добавлен 5.5-дюймовый телефон среднего уровня, получивший наименование Galaxy On7 Prime. Что конкретно представляет собой новинка?

 

Основные технические характеристики Samsung Galaxy On7 Prime включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения фирменный восьмиядерный процессор собственного производства Exynos 7870 и, в зависимости от модификации, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Помимо того новинка корейского производителя оснащена 13-мегапиксельными фронтальными и основной камерами, оснащенными объективами с диафрагмой f/1.9 и поддерживает фирменную систему бесконтактных платежей Samsung Pay Mini, не требующую обязательного наличия у смартфона NFC модуля.

 

Вся перечисленная выше начинка размещена в цельнометаллическом корпусе толщина которого составляет 8 миллиметров.

Samsung Galaxy On7 Prime. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня появился на рынке

Это всё, что пока нам известно об этом смартфоне: емкость батареи, габаритные размеры, цена и точная дата появления Galaxy On7 Prime объявлены пока не были.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J2 (2018). Информация о смартфоне появилась на официальном сайте компании

Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8+ (2018) появятся в продаже в России, Украине и странах Европы начиная с 5 января

Будущие часы Samsung Gear могут получить браслет со встроенной батареей и сканер отпечатков пальцев в дисплее?

Exynos 9810. Новый флагманский процессор Samsung с расширенными возможностями в области искусственного интеллекта и мультимедиа

Популярное прошлых лет