У вас два смартфона и слушая на одном из них музыку в наушниках, вы регулярно пропускаете звонки с другого мобильного? Или вам хотелось не отвлекаясь от сериала или увлекательной игры на планшете знать, кто беспокоит вас по телефону, или что за текстовое сообщение пришло на него?

Программы для Android. Pushbullet обновилась до версии 1.4 принеся возможность отображения уведомлений одновременно на всех ваших Android и Windows устройствах

Возможность синхронизации уведомлений между различным Android устройствами была анонсирована компанией Google еще около года на зад на конференции I/O 2013, но до сих пор она не вышла за рамки проекта. Тем не менее, всё вышеперечисленное вы уже можете реализовать с помощью приложения Pushbullet.

 

Если раньше с помощью Pushbullet вы могли обмениваться уведомлениями и прочей информацией между Android устройствами и компьютером, то новая версия приложения (v14) получила возможность обмена (или точнее – зеркального отображения уведомлений) между всеми вашими устройствами.

 

Например, работая на планшете вы будете видеть кто вам звонит по телефону. Кроме того, если вы на планшете «смахнули» какое либо уведомление, оно также не будет больше отображаться на смартфоне или другом Windows планшет и компьютере (если у вас установлено расширение Pushbullet).

 

Само собой, содержимое текстовых уведомлений с одного устройства будет доступно и на другом.

 

К сожалению, новая функция работает только на устройствах с операционной системой Android 4.3 и выше. Кроме того, она пока еще находится на стадии бета тестирования, поэтому для того, чтобы ею воспользоваться вам нужно будет включить её в соответствующем пункте меню настроек приложения.

 

Скачать Pushbullet вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет. 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Новая версия Pushbullet получила возможность интеграции с Tasker 

Программы для Android. Notify! Отображение избранных уведомлений на рабочем столе или экране блокировки вашего устройства 

Система уведомлений Peek Notification из прошивки Paranoid Android портирована для работы на KitKat устройствах 

Программы для Android. CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства