Firefox 123 выпущен

Команда Mozilla выпустила новую версию своего популярного веб-браузера - Firefox 123. В этот раз пользователей ждет сразу несколько полезных нововведений.

 

Что  конкретно нам приготовили:

 

1. Интеграция поиска в Firefox View: теперь можно искать по всем вкладкам в различных разделах View, включая "Недавно просмотренные", "Открытые вкладки", "Закрытые недавно", "Вкладки с других устройств" и "История".

2. Инструмент для отчетов о веб-совместимости: эта функция позволяет сообщать Mozilla о сайтах, которые отображаются некорректно в Firefox. Это поможет разработчикам браузера улучшить совместимость с различными веб-ресурсами.

3. Визуальные результаты поиска в адресной строке: при использовании поиска Google в адресной строке теперь можно увидеть визуальные результаты с изображениями.

4. Другие улучшения: помимо основных функций, Firefox 123 получил множество мелких исправлений безопасности, поддержку "off-main-thread canvas" для macOS, Linux и Android, перенос настроек адресной строки в раздел "Поиск" в настройках браузера и многое другое.

 

Важно: Для Android-версии Firefox обновление пока недоступно, но оно ожидается в ближайшее время. 

 

Очередное улучшение популярного браузер делает его еще более удобным и функциональным. Интеграция поиска в View, инструмент для отчетов о веб-совместимости и визуальные результаты в адресной строке - это лишь некоторые из новых возможностей, которые оценят пользователи.

 

Теги: