Google Фото получило возможность добавления контента в офлайн-режиме

Компания Google добавила новую функцию в свое фирменное приложение Google Фото. Эта функция основана на технологиях искусственного интеллекта и позволяет создавать впечатляющие видео-обзоры всего за несколько секунд.

 

В приложении появится новая кнопка  "+" , расположенная на верхней панели, нажав на которую вы увидите меню с набором инструментов: “Альбом”, “Коллаж”, “Фото с киноэффектом” и “Анимация”,  которые ранее находились в разделе "Библиотека" -> "Утилиты". К ним добавился новый инструмент, который позволяет вам выбрав людей, места и события, создать видеоролик.   

 

 

За выбор наилучших кадров и фотографий будет отвечать искусственный интеллект, который добавит фоновую музыку и синхронизирует её с видео. Соотношение сторон (горизонтальное или вертикальное) определяется большинством содержимого контента. Вы сможете редактировать видео и обрезать кадры, а также настраивать музыку.

 

Google сообщает, что нововведение идет на смену нынешней функции “Фильм”, которая имеет восемь предустановок, таких как «Как быстро растут дети», «История любви», «Семья», «Дружба» и пр., предлагая более гибкую и мощную альтернативу.

 

Популярное прошлых лет