Google Play Маркет обновился до версии 37.7.22 [Скачать APK]

Компания Google выпустила очередное обновление для своего фирменного приложения  Play Маркет. Новая версия приложения с номером 37.7.22 уже начинает поступать на Android устройства.

 

Эта версия Play Маркет будет работать на устройствах с операционной системой Android 5.0 и старше. Обновление загрузится автоматически на все ваши устройства в течение ближайших нескольких дней, но при желании вы также можете загрузить его и вручную.  

 

Как обычно, компания Google не опубликовала официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения, однако ранее сообщалось, что вскоре мы увидим новые функции, которые, в частности, облегчат поиск приложений в разных категориях, а также индикатор прогресса загрузки в виде подвижной стрелки.  

 

Кроме того будут добавлены фильтры, позволяющие показать, какие приложения будут работать на вашем устройстве, а также возможность ручного архивирования приложений, которые вы не используете.

 

Узнать какая версия Play Маркет у вас установлена вы можете запустив его, а затем нажать на логотип вашей учетной записи и перейти в "Настройки". Внизу открывшейся страницы вы увидите пункт "Версия Google Play"

 

Если вы до сих пор не получили обновления, то можете скачать Google Play Маркет 37.7.22 в виде установочного APK файла вы можете отсюда.

 

Популярное прошлых лет