Если вы до сих пор не определились с выбором погодного приложения для своего смартфона или планшета с операционной системой Google Android на борту, то советую вам обратить внимание на одно из лучших решений в этой области приложение The Weather Channel.

Лучшие приложения для Android. The Weather Channel получило функцию прогноза буранов

Это бесплатное приложение поможет вам принимать решения о ваших дальнейших действиях на основе самых точных и надежных прогнозов о погоде не только в регионе вашего проживания, но и в любой точке земного шара.

 

 

Так утверждают разработчики The Weather Channel, и так, похоже, считают более полумиллиона пользователей этого приложения, поставивших ему среднюю оценку в Google Play Маркет 4.3 балла.

 

Установив The Weather Channel на свой смартфон или планшет вы получите динамически меняющийся в зависимости от текущей погоды, вашего местоположения и времени фон главного экрана, что позволяет получить мгновенно все необходимые сведения о текущих погодных условиях, в том числе и о реальных их ощущениях.

 

Приложение предоставит вам подробные прогнозы погоды вплоть до ближайших 15 суток, а также — сведения о времени восхода и захода солнца, скорости ветра, индекс ультрафиолетового излучения, уровень видимости, атмосферное давление, и даже — о точке росы.

 

Карты погоды имеющиеся в The Weather Channel позволят вам ознакомиться с оперативной информацией о погоде в текущее время и за прошлые периоды.

 

В некоторых регионах вы даже получите информацию о температуре воды толщине снежного покрова.

 

Если вы являетесь пользователем приложения, непогода, в том числе и внезапный дождь не застанет вас врасплох: просто включите оповещения о погодных условиях в том местоположении, в котором вы находитесь.

 

А самая свежая версия The Weather Channel, которая недавно появилась в Google Play Маркет умеет, кроме всего прочего, предоставлять пользователю данные и о буранах, что позволит вам заранее подготовиться к зимним катаклизмам, таким как снежные бури и метели.

 

Скачать The Weather Channel для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Weather Quick Settings Tile добавит плитку с прогнозом погоды в панель быстрых настроек Android 7.0 Nougat 

Лучшие программы для Android. 1Weather - погода в реальном времени на экране вашего смартфона или планшета и прогноз погоды для любого региона мира 

Информационная лента в приложении Google на Android устройствах теперь будет разделена на две секции: с персональными и общими данными 

Новые приложения для Android. Ivy — боковая панель на экране смартфона для быстрого доступа к приложениям, а также легкий доступ к погоде новостям и пр. 

Популярное прошлых лет