Релиз нового, достаточно интересного китайского Android смартфона DOOGEE F3 уже не за горами, и в преддверии этого события его компания-производитель решила подогреть интерес покупателей к своему новому устройству.

DOOGEE F3 в подборке видео от производителя

В рамках подготовки к премьере смартфона, ею было выпущено несколько рекламных роликов, проливающих свет на некоторые особенности новинки.

 

 

В частности, благодаря одному из них мы узнаем, что DOOGEE F3 получит достаточно интересную функцию пробуждения из спящего режима с помощью голосовой командой его хозяина, которая, кстати, придется по душе всем тем, кто постоянно теряет свой смартфон у себя дома.

 

 

Второй ролик проливает счет на то, как будет выглядеть отделку задней панели смартфона под дерево или бамбук, о которой сообщалось ранее:

 

 

А вот третий ролик дает нам возможность не только узнать о том, что будущий смартфон DOOGEE будет иметь особо прочное покрытие экрана и задней панели в виде стекла Gorilla Glass, но и увидеть как это покрытие может противостоять воздействию твердых и острых предметов.

 

 

Любители носить свой смартфон вместе с ключами в одном кармане или сумке будут в восторге.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне основные технические характеристики которого включают в себя 5-дюймовый экран FHD разрешения, восьмиядерный процессор Mediatek MT6753, работающий в паре с 1 - 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модификации) и от 16 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, DOOGEE F3 оснащен встроенным модемом с поддержкой всех стандартов 4G, двумя слотами для SIM карт, 8-Мп фронтальной камерой OV, 13-Мп основной камерой Sony IMX214 или Samsung Isocell и аккумулятором, емкостью 3150 мАч.

 

Еще новинка будет интересна многим из нас и тем, что в будущем она сможет работать как под управлением разных Android прошивок (кроме стоковой Android 5.1 планируется поддержка MIUI 6 , CM11, CM12.1), таки и — прошивок на базе операционной системы Ubuntu!

 


Похожие материалы:

ASUS Zenfone Max получит аккумулятор емкостью 5000 мАч 

Xiaomi Redmi 2 Prime, произведенный в Индии имеет цену в $110 

Cubot X15. 5.5-дюймовый фаблет с 16-мегапиксельной камерой как у LG G4 за $166 

ZTE Axon. 5.5-дюймовый смартфон с интересной начинкой уже поступил в продажу по цене от $450