Многие из нас с нетерпением ожидают наступления того дня, когда компания Motorola представит на суд широкой публики третью по счету модель своего смартфона Motorola Moto G.

Motorola Moto G (2015). Новые фото смартфона просочились в сеть

В настоящий момент нам уже кое-что известно об этом, пока еще не объявленном официально устройстве, а сегодня у нас появилась еще одна возможность узнать, что же из себя будет представлять этот смартфон.

 

На этот раз новинка засветилась на просочившихся в Сеть пресс-изображениях серебристой версии смартфона. Это не первый раз, когда изображения Motorola Moto G 2015 попадают в Сеть, и ранее мы уже видели новинку в корпусе черного цвета.

 

Выглядит новая модель Moto G достаточно привлекательно, а вот насколько привлекательной будет начинка, скрывающаяся в этом симпатичном корпусе?

 

Согласно имеющимся на данный момент в нашем распоряжении данным, технические характеристики Motorola Moto G (2015), будут включать в себя 5-дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, 13 и 5-мегапиксельные основную и фронтальную камеры, поддержку 4G LTE и операционную систему систему Google Android версии 5.1.1 Lollipop.

 

Да, не густо, но не стоит забывать, что мы имеем дело с устройством среднего уровня, а гораздо более мощной начинкой сможет похвастаться новый смартфон Motorola Moto X.

 

Ожидается, что очередная модель Motorola Moto G, которая, кстати, имеет кодовое наименование Osprey и номер модели XT1540, должна появится на рынке уже в самое ближайшее время.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J5 засветился на фото 

Топ 10 самых быстрых смартфонов опубликован а сайте Antutu 

LG G4c и LG G4 Stylus. Технические характеристики новых Android смартфонов LG объявлены официально 

Lenovo Vibe S1 на подходе. Фотографии и технические характеристики смартфона появились на сайте TENAA 

Популярное прошлых лет