Отличные новости для любителей игр, относящихся к категории гонок. Компания Gameloft. Как и было оещано ранее выпустила очередную версию своей популярной игры Asphalt 8: На взлёт.

Лучшие Игры для планшетов. Asphalt 8: На взлёт доступна для скачивания в Google Play

Существует достаточно много гоночных симуляторов для мобильных устройств. Это и Need for Speed: Most Wanted и Real Racing 3 и Asphalt 7: Heat и многие другие. До недавнего времени многие считали, что Real Racing 3 является лучшим выбором для любителей автомобильных гонок, но теперь с выходом Asphalt 8: Airborne (Asphalt 8: На взлёт), ситуация может измениться в пользу игры Gameloft.

 

Для начала я предлагаю вам посмотреть трейлер новой серии Asphalt:

 

 

Если вы являетесь заядлым геймером и препробовали все игры этого типа на своем планшете или смартфоне, то, скорее всего, первое, что приходит на ум после просмортра трейлера, это Android игра Riptide GP. Только в последнем сиквеле Asphalt катера заменены на автомобили: вы получите возможность выбора из 47 автомобилей, в том числе Veneno Lamborghini, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R.

 

В начале всё идет как обычно, но затем вы замечаете, что ваши автомобили умеют делать пируэты в воздухе, что позволяет нам 360-градусные повороты и другие головокружительные трюки в воздухе, во время которых можно маневрировать!

 

Кроме весьма реалистичной графики, основанной на продвинутом физическом движке и нвой системы повреждений, Asphalt 8: На взлёт получила более качественное звуковое оформление, что позволяет вам полностью окунуться в атмосферу гонок, особенно в многопользовательском (до восьми человек) режиме.

 

В игре вас ждут треки, расположенные в различных уголках мира, таких как  Венеция, Исландия или Невада. В вашем распоряжении восемь сезонов,180 события в режиме карьеры, а также новые режимы: Инфекция и Дрифт.

 

Изначально игра Asphalt 8: Airborne появилась в магазине приложений Apple App Store, но теперь она доступна и владельцам Android планшетов и смартфонов, которые могут скачать её из Google Play, где цена новой игры составляет 0,99 доллара (само собой, покупки внутри приложения также никуда не делись).

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Увлекательная и популярная iOS игра Dots (Точки) теперь доступна и в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Pacific Rim появился в Play Маркете до выпуска одноименного фильма 

Игры для планшетов. Real Racing 3 обновилась. Новые производители Bentley и Mercedes-Benz, новые режимы и обновленная система учета результатов 

Игры для планшетов. Droid Combat Mission Alpha (D: COM) теперь доступна для Android устройств