Хорошие новости для любителей игр в стиле экшн – игра Pacific Rim, созданная по мотивам одноименного фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж» режиссёра Гильермо Дель Торо, премьера которого состоится сегодня, уже доступна для загрузки на Android планшеты и смартфоны.

 Новые игры для Android. Pacific Rim появился в Play Маркете до выпуска одноименного фильма

Само собой, сюжет игры и её персонажи аналогичны сюжету и персонажу фильма: управляя гигантскими вооруженными роботами – джегерами, вам предстоит защитить свою планету от вторжения чудовищных созданий из другой вселенной, известных как кайдзю.

 

В игре вас ждет два режима:

 

Режим сюжета с более чем 30 уровнями, на каждом из которых вам придется бросать вызов чудовищным созданиям в напряженных боях по мотивам художественного фильма.

 

Режим выживания в котором вам предстоит защитить человечество от бесчисленных волн кайдзю. Вам придется освоить все тонкости управления своим джегером, чтобы выжить в кровавых схватках.

 

В игре вы получите возможность испытать в бою пять различных джеггеров, вооружая и модернизируя их по мере совершенствования мастерства, в зависимости от личных успехов.

 

Разработчики обещают нам великолепную графику и увлекательный геймплей. И судя по трейлеру, игра действительно обещает быть интересной:

 

 

Все это «великолепие» обойдется вам примерно в 5 долларов США. Скачать Pacific Rim вы можете в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Droid Combat Mission Alpha (D: COM) теперь доступна для Android устройств 

Игры для планшетов. Dead Trigger 2. Новые подробности и великолепная графика на устройствах с Tegra 4 (Видео) 

Игры для планшетов. Real Racing 3 обновилась. Новые производители Bentley и Mercedes-Benz, новые режимы и обновленная система учета результатов 

Новые игры для Android. Magic 2014 – 1.2 гигабайта магических карт для Android планшетов и смартфонов