Oukitel RT8

Компания Oukitel  пополнила свой арсенал новым защищенным планшетом для работы в сложных условиях, который может похвастаться сертификатами и рейтингами IP68/IP69K/MIL-STD-810H. 

 

 

Интересной особенностью Oukitel RT8 является его набор камер. Это основная камера с разрешением 48 Мп, 20-Мп камера ночного видения и 5 Мп камера с возможностью макросъемки. 

Oukitel RT8

Внешне новый защищенный планшет Oukitel с тройной задней камерой и модульной системой переноски очень похож на предыдущий RT7 Titan. Однако, в этом поколении есть некоторые изменения.

 

Вместо чипа Dimensity 720, модель RT8 получила достаточно мощный процессор Helio G99, что впрочем, ограничивает возможности мобильного подключения стандартом 4G/LTE. С другой стороны, он имеет более крупный 11-дюймовый дисплей с высоким 2K-разрешением.

Oukitel RT8

Емкость аккумулятора планшета составляет 20 000 мАч, что уступает беспрецедентным характеристикам батареи его предшественника (впрочем, RT8 и не является моделью Titan). Таким образом, в начальной конфигурации с 6 ГБ оперативной памяти и  256 ГБ хранилища (с возможностью расширения) он может стать, скорее, преемником Oukitel RT6, который сейчас стоит в пределах $350 - $380.

 

Официальная цена и дата выхода Oukitel RT8 объявлены пока не были.

 


Похожие материалы: