Vivo Pad 2

Компания Vivo готовит к выпуску свой новый планшет с названием Pad 3, который обещает стать одним из самых мощных устройств этого типа из присутствующих сейчас на рынке.

 

Об этом сообщил известный множеством своих достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка китайский инсайдер Digital Chat Station. Согласно имеющимся у него сведениям, планшет будет выполнен на базе одного из самых производительных мобильных чипов Mediatek Dimensity 9300. Кроме того, новинка получит большой дисплей и будет поддерживать режим быстрой зарядки батареи.

 

Это все сведения о будущем планшете Vivo, которыми мы располагаем на текущий момент. Также есть данные, что этот производитель работает над еще одним планшетом с 8.8-дюймовым экраном, который может выйти на рынок под брендом iQOO, но больше о нем ничего не известно.

 

Ранее на этой неделе мы сообщали об утечке сведений о том, что Vivo Pad 3 будет анонсирован вместе с о складным Vivo X Fold 3. Точная дата этого события неизвестно, но похоже, что обе новинки дебютируют в первом квартале следующего года.

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет