OnePlus Pad Go

Итак, как мы и ожидали, сегодня в  Индии был представлен новый недорогой планшет OnePlus Pad Go, который представляет собой бюджетную версию модели OnePlus Pad, выпущенной в начале этого года. Что он может предложить нам за свою цену, стартующую с отметки 240 долларов США?

 

OnePlus Pad Go имеет минималистичный дизайн. Задняя панель выполнена в двухцветном стиле Twin Mint, который выглядит свежо и стильно. На ней размещен круглый модуль камеры, которая выделяется на фоне остального корпуса.

OnePlus Pad Go

Дисплей у планшета выполнен на базе 11,35-дюймовой ЖК IPS панели с разрешением 2.4K, соотношением сторон 7:5 и частотой обновления 90 Гц. Это довольно неплохой дисплей для бюджетного планшета. Он предлагает защиту от вредного для глаз спектра от синего света и имеет ночной режим.

OnePlus Pad Go

Под капотом Pad Go трудится процессор MediaTek Helio G99. Имеется 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ расширяемого хранилища. Планшет работает под управлением операционной системы Android 13 с фирменной оболочкой OxygenOS 13.2.

OnePlus Pad Go

Батарея имеет емкость 8000 мАч и поддерживает быструю зарядку 33 Вт.  Камеры у планшета не являются его сильной стороной: вы получите 8-мегапиксельную фронтальную и основную камеру. Новинка OnePlus поддерживает Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, GPS. Однако, нет поддержки стилуса или NFC. Есть версия с возможностью подключения к сети 4G.

 

Цена:

Версия 8 ГБ + 128 ГБ Wi-Fi — $240

Версия 8 ГБ+128 ГБ LTE —  $264

Версия 8 ГБ + 256 ГБ LTE — $288

 


Похожие материалы: