Oukitel RT6

Если вы ищете недорогой защищенный планшет для использования в своей профессиональной деятельности, во время туристических походов и поездок на природу, вам стоит обратить внимание на Oukitel RT6.

 

Это устройство создано для работы в самых тяжелых условиях. Оно защищено по военным стандартам и оснащено мощной батарей и крупным дисплеем. Благодаря этому планшет станет вашим надежным спутником в работе и развлечениях.

Oukitel RT6

Oukitel RT6 выполнен на базе процессора MT8788, который работает в паре с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Оперативную память планшета можно расширить еще на 8 ГБ за счет части объема хранилища. Планшет имеет 10,1-дюймовый IPS-дисплей с FHD+ (1200x1920) разрешением и мощную батарею емкостью 20000 мАч, обеспечивающую длительное время автономной работы,  для бесперебойной работы во время длительных поездок, отдыха на природе и в прочих ситуациях с ограниченной возможностью подзарядки..

 

Планшет работает под управлением операционной системы Android 13, поддерживает две карты Nano SIM или одну SIM-карту и карту памяти. Он оснащен Bluetooth 4.2 модулем, а также GPS, Глонасс, Beidou и Galileo приемником для навигации.

Oukitel RT6

Устройство имеет размеры 249,1 мм в высоту, 167,8 мм в ширину и 17,3 мм в толщину и оснащено съемной ручкой и мягкой лямкой для удобства переноски. Купить Oukitel RT6 на Aliexpress сейчас можно всего за $219.99, что достаточно неплохо для такого устройства.

 


Похожие материалы: