В то время как планшет Asus Eee Pad Transformer недавно появился в продаже, компания Asus работает над новой версией своего планшета, который уже успел завоевать большую популярность среди покупателей.

Как сообщает французский сайт Les Numeriques, на выставке Computex 2011, представитель отдела маркетинга компании Asus имел неосторожность проговориться о планах компании относительно новой версии Eee Pad Transformer.

Планшет Eee Pad Transformer 2 должен увидеть свет в следующем году и будет иметь две модификации, одна из которых будет работать под управлением ОС Android, а вторая будет иметь операционную систему Windows 8.

Transformer 2 будет легче и тоньше своего предшественника, и по этим параметрам он будет находиться посередине между текущей версией Eee Pad Transformer  и планшетом Eee Pad Slider.

Les Numeriques высказывает предположение, что цена обновленного планшета будет примерно равна нынешней цене на текущую версию, в то время как уже существующий Eee Pad Transformer  должен будет подешеветь к моменту запуска новой версии.

Обсудить Asus Eee Pad Transformer на форуме

Похожие материалы:

Прошивка Android 3.1 на ASUS Eee Pad Transformer Инструкция

Разгон планшета Asus Eee Pad Transformer

Обзор планшета Asus eee Pad Transformer

Что такое права доступа root для чего они нужны и как их получить.

adb через WiFi с помощью adbWireless. Инструкция.

Разгон планшета Asus Eee Pad Transformer

Asus Eee Pad Transformer. Как получить root права, установить ClockworkMod и прошить кастомную Android 3.1 прошивку. Инструкция.