AirPods Pro. Новые беспроводные наушники Apple представлены официально

Как и ожидалось, компания Apple официально представила свои новые наушники из линейки устройств AirPods.

 

Новинка, получившая наименование AirPods Pro и выполненная на базе процессора Apple H1 может похвастаться продвинутой системой шумоподавления в которой задействованы не только внешние микрофоны, позволяющие анализировать шум, но и внутренний микрофон, анализирующий звуковую картину прямо внутри вашего уха.

 

Если вы хотите услышать, что происходит вокруг, вам достаточно будет коснуться сенсорной кнопки на нижней части наушника и AirPods Pro переключатся в «прозрачный» для внешних звуков режим.

AirPods Pro. Новые беспроводные наушники Apple представлены официально

Также новинка Apple может автоматически подстраивать параметры звука с учетом особенностей строения ушной раковины или стиля ношения наушников пользователем. В комплекте с AirPods Pro имеется три комплекта насадок.

 

Наушники Позволяют общаться с ассистентом Siri с помощью голосовых команд и имеют время автономной работы, достигающее 4.5 часов. Подзаряжать их можно с помощью фирменного футляра, что позволяет продлить время работы до 24 часов.

AirPods Pro. Новые беспроводные наушники Apple представлены официально

Этот футляр, имеющий на своем борту порт Lightning (в коробке вы найдете переходник USB Type-C) поддерживает стандарт беспроводной зарядки Qi.

 

Купить Apple AirPods Pro в США можно будет по цене $250. Цена новинки в Европе составит €280. В продаже наушники появятся 30 октября.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Air 2 True Wireless Earphones. Еще одни наушники в стиле Apple AirPods за $58

AirPods 3. Изображение новой модели беспроводных наушников Apple обнаружено в iOS 13.2 Beta

OnePlus Bullets Wireless 2. Беспроводные наушники за $100, работающие без подзарядки до 14 часов

Tone + Free. LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее