Cubot X19 официально представлен: процессор Helio P23, Android 9 Pie и корпус с градиентной расцветкой

Достаточно хорошо известный в наших краях производитель мобильных устройств Cubot официально объявил об очередном пополнении ассортимента выпускаемых им смартфонов.

 

В этот раз в портфолио компании появился очередной представитель линейки Cubot X, смартфоны из которой могут похвастаться неплохой начинкой за относительно невысокую цену.

 

Чем же нас порадует новинка, получившая наименование Cubot X19?

 

Судите сами: основные технические характеристики смартфона включают в себя 5,99 дюймовый дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения имеющий соотношение сторон 18:9 и достаточно широкие по нынешним временам верхнюю и нижнюю рамки, восьмиядерный 16-нм процессор Mediatek Helio P23, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера у смартфона сдвоенная (20 + 2 Мп), а на его передней панели размещена 13-мегапиксельная селфи-камера.

 

Среди остальной начинки: стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемник, сканер отпечатков пальцев размещенный на задней панели и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, который заряжается через USB Type C порт.

Cubot X19 официально представлен: процессор Helio P23, Android 9 Pie и корпус с градиентной расцветкой

Всё это «железо» размещено в корпусе черного цвета или с градиентной заливкой (Aurora) и работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Купить Cubot X19 можно будет уже в следующем месяце. Цена и точная дата релиза будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Vivo Y93s. Недорогой смартфон с процессором Helio P22 и каплевидным вырезом на дисплее

MediaTek Helio P90. Восьмиядерный процессор с ускорителем ИИ официально представлен

Xiaomi Mi Play официаоьно представлен: 5.84-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой и процессором Helio P35 за $160 и выше

Alldocube M8. Восьмидюймовый Android планшет с десятиядерным процессором Helio X27 на борту засветил свой дизайн и характеристики на видео