Razer Phone 2 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

На Youtube-канале JerryRigEverything появилось очередное видео, в котором его ведущий, Зак Нельсон тестирует представленный недавно игровой смартфон Razer Phone 2.

 

Как обычно, Зак предлагает нам выяснить насколько новинка может противостоять воздействию твердых предметов, открытому пламени которым он греет экран смартфона, и грубой силе при попытке согнуть её.

 

В результате тестов выяснилось, что экран Razer Phone 2 неплохо защищен от царапин благодаря защитному покрытию из особопрочного стекла Gorilla Glass 5, и не уступает в этом плане большинству смартфонов флагманского уровня, присутствующих сегодня на рынке. То же самое можно сказать и о задней панели смартфона, а также о объективах его камер. Остальные элементы корпуса, выполненые из анодированного алюминия достаточно просто поцарапать. Царапается и сканер отпечатков пальцев, что впрочем не особо влияет на его работоспособность.

 

Испытание пламенем зажигалки экран Razer Phone 2 прошел достойно также, как и сам смартфон весьма достойно прошел тест на попытку согнуть его невооруженными руками:

 

 

В общем новый геймерский смартфон Razer прошел тесты Зака вполне достойно и переживать за надежность его конструкции нам явно не стоит.

 


Похожие материалы:

Pocophone F1 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам (Видео)

Pixel 3 XL в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Xiaomi Redmi Note 5 в тестах на прочность и устойчивость к царапинам повел себя неплохо (Видео)

Samsung Galaxy Note 9 и его стилус в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции