Если вы в свое время вместе с десятками миллионов других геймеров проводили долгие часы за игрой Into the Dead, то вам наверняка придется по душе известие о том, что на прошлой неделе в Google Play Маркет появилась её вторая часть.

Новые игры для Android. Into the Dead 2: cиквел хита про зомби-апокалипсис в стиле экшн

Into the Dead 2 обещает быть еще более популярной, чем её предшественница, которая смогла перевалить через отметку 70 миллионов скачиваний в онлайн-магазине Google Play Маркет.

 

Здесь нас ждет множество улучшений и возможность использования обширного набора всевозможного оружия и других подручных средств, которые помогут вам выжить в жестоком мире зомби-апокалипсиса и при этом спасти своих родных и близких.

 

Среди основных особенностей и возможностей Into the Dead 2 вы найдете следующее:

 

• Увлекательный и динамичный сюжет с нелинейной концовкой – на этот раз нам предлагают 7 глав, 60 этапов и сотни испытаний, способных держать в напряжении на всем протяжении игрового процесса.

• Смертоносное оружие и перки, улучшающие ваш арсенал: совершенствуйте свое вооружение, запасайтесь мощной взрывчаткой и прочими приспособлениями!

• Разнообразие в геймплее: используйте готовые армейские огневые точки, уничтожайте зомби с крыш автомобилей, используйте холодное оружие, преследуя зомби пешим ходом.

• Множество разнообразных локаций, начиная с нефтяных месторождений и военных баз и заканчивая кемпингами, лагерями и селами.

• Зомби по мере игры будут становиться всё более опасными и вам придется совершенствовать тактику, чтобы получить возможность уничтожать бронированных зомби и зомби научившихся бегать!

• Преданные четвероногие помощники, которые будут предупреждать о приближающихся зомби и станут на вашу защиту на открытых местах.

 

 

В игре вас ждут ежедневные игровые события которые позволят вам показать свое мастерство и выиграть при этом различные эксклюзивные призы.

 

Как и следовало ожидать, Into the Dead 2 бесплатна для скачивания и не содержит платных уровней, однако некоторые вещи в ней в ней вы сможете приобрести за настоящие деньги.

 

Скачать Into the Dead 2 для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые игря для мобильных. Modern Combat Versus от Gameloft выпущена

Новые приложения для мобильных. Мессенджер Battle.net от Blizzard для iOS и Android устройств позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями

Скидки в Google Play Маркет: Английский для всех!, лончер GO Launcher Prime, RAM Booster eXtreme Speed, игры Baldur's Gate и Ravensword: Shadowlands 3d и прочее.

Скидки в Apple App Store: AirDisk Pro, Lil Pics - Photo Editor, Морской бой онлайн, Baldur's Gate и прочие игры и приложения для iOS бесплатно или с огромной скидкой