Если вы ищете для себя новый смартфон и главное, что вам в нем необходимо — это низкая цена и возможность «выживать» в сложных условиях эксплуатации, то вполне возможно, что новинка от iMan может заинтересовать вас.

iMan X5

Вскоре у нас появится возможность купить недорогой и относительно компактный как для устройств подобного типа смартфон, оснащенный противоударным пыле и водонепроницаемым корпусом, имеющий наименование iMan X5.

 

Цена этого устройства будет лежать в пределах $80. Что мы получим за эти деньги?

 

А получим мы смартфон, выполненный на базе четырехъядерного процессора Mediatek MT6580 и оснащенный 4.5-дюймовым дисплеем с IPS матрицей и защитным покрытием из особопрочного стекла Corning Gorilla glass 3.

 

Остальная начинка iMan X5 включают в себя 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, два слота для SIM карт, 5-Мп основную камеру и батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Степень защиты корпуса от пыли и влаги этого устройства соответствует спецификациям IP 67, и еще одной интересной особенностью смартфона является то, что на одном из его боковых торцов вы найдете кнопку для быстрого доступа к камере и кнопку тревоги «SOS» для мгновенного вызова одного из контактов вашей телефонной книги.

iMan X5

Это всё, что пока нам известно о новинке, которая по словам производителя должнабудет появиться в продаже в «ближайшее время».

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy XCover 4. Недорогой смартфон в ударопрочном, пыле и водонепроницаемом корпусе 

Panasonic Toughbook CF-33. Защищенный планшет-трансформер с операционной системой Microsoft Windows на борту 

Archos 101 Saphir. Недорогой защищенный планшет официально представлен. Цена: от $158 

Panasonic Toughpad FZ-A2. Десятидюймовый Android планшет для работы в сложных условиях 

Теги: