Согласно последним неофициальным данным, компания Samsung планирует представить свои новые флагманские смартфоны Galaxy S8 не ранее конца марта нынешнего, 2017 года, а то и вовсе — в апреле.

Samsung Galaxy S8 может быть показан уже в феврале, на выставке MWC 2017

Однако, всё чаща и чаще появляются сведения о том, что увидеть смартфон вживую мы сможем гораздо раньше, а именно - на ежегодной выставке MWC 2017, которая будет проходить в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

 

 

Как известно, последние несколько лет корейцы показывали свои новые смартфоны из линейки Galaxy S на выставке MWC и это стало своего рода традицией. Но, как гласят слухи, в этом году из-за проблем с Galaxy Note 7, а также из-за того, что Samsung потратила значительные усилия и время на их расследование, премьера Galaxy S8 была отложена на апрель.

 

Тем не менее, как сообщает источник, сайт sammobile.com, есть большая доля вероятности того, что корейцам всё же удастся довести до рабочего состояния несколько образцов Galaxy S8, которые и будут показаны на выставке MWC 2017.

 

Тем не менее, купить Samsung Galaxy S8, по словам источника, мы всё равно сможем не ранее апреля этого, 2017 года.

 

И это выглядит вполне логичным, так как в прямом смысле обжегшись на Galaxy Note 7, корейцы приложат все усилия, чтобы поступивший на рынок новый смартфон флагманского уровня был лишен каких-либо, даже самых мелких недостатков.

 

Примечание: На изображении в заголовке вы видите рендер одного из концептов смартфона

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть 

Samsung Galaxy A3 (2017), A5 (2017) и A7 (2017) официально представлены 

Galaxy S8 не получит 3,5-мм аудио порта и будет комплектоваться беспроводными наушниками 

Голосовой ассистент в Samsung Galaxy S8 будет работать во всех нативных приложениях 

 

Теги: