Как это обычно бывает, с приближением релиза очередного флагмана от всемирно известных производителей, в Сети чуть ли не с каждым днем появляется всё больше слухов, спекуляций и разнообразных утечек сведений о пока еще не объявленной, и зачастую полностью засекреченной новинке.

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть

Не стал исключением из этого правила и будущий флагман Samsung — смартфон Galaxy S8, о котором мы уже слыхали немало противоречивых порой слухов. На этот раз в Сеть просочилось первое «фото» смартфона, которое позволяет нам увидеть, как новинка от флагмана рынка Android смартфонов будет смотреться вживую.

 

 

И нужно сказать, глядя на дизайн смартфона, размещенного на этом фото, трудно поверить, что на нем на на самом деле изображен очередной смартфон из линейки Samsung Galaxy S.

 

В остальном оно подтверждает многие слухи о новинке, которые ходили в Сети ранее. Мы уже слыхали о том, что Galaxy S8, как обычно, будет поступать на рынок в двух модификациях, но на этот раз обе из них будут иметь безрамочные дисплеи с закругленными по бокам краями, и нынешняя утечка подтверждает это.

 

Дисплей смартфона, который мы видим на фото также занимает большую часть поверхности его передней панели, что тоже соответствует слухам о Samsung Galaxy S8, циркулировавшим ранее в Сети.

Samsung Galaxy S8. Первое живое фото смартфона просочилось в Сеть

Мы также видим, что узкая рамка под экраном смартфона лишена привычной нам физической кнопки со сканером отпечатков пальцев. Об этом также гласили предыдущие слухи сообщавшие о том, что Samsung планирует отказаться от физической кнопки, которая станет емкостной.

 

Интересно, что логотип Samsung перемещен с верхней рамки дисплея на нижнюю.

 

Является ли то устройство, которое мы видим на фото будущим флагманом корейской компании? С уверенностью судить трудно. Есть большая доля вероятности, что мы имеем дело с подделкой, которая, нужно признать, выглядит достаточно реалистично.

 

Нам остается только лишь ждать очередных утечек даннвх о новинке, которая по имеющимся на сегодняшний день сведениям может быть официально представлена уже в следующем месяце, в преддверии выставки Mobile World Congress 2017, которая будет проходить в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.  

 


Похожие материалы:

Galaxy S8 не получит 3,5-мм аудио порта и будет комплектоваться беспроводными наушниками 

Голосовой ассистент в Samsung Galaxy S8 будет работать во всех нативных приложениях 

Samsung Galaxy A3 (2017), A5 (2017) и A7 (2017) официально представлены 

Конвертируемые хромбуки Samsung Chromebook Plus и Chromebook Pro с активным цифровым пером официально 

Теги: