Популярный, но медленно отмирающий Adobe Flash Player для Android получил очередное обновление, и новая версия появилась в Android Market. Не смотря на то, что Adobe официально не поддерживает Android 4.0 Ice Cream Sandwich, новая версия плеера по заявлению компании «совместима с устройствами, поддерживающими Android 4»

Программы для планшетовКроме того, в предыдущей версии программы, разработчиками была обнаружена уязвимость, безопасности, которая потенциально могла стать причиной хакерских атак и она была устранена в обновленном Flash Player.

 

Также были  исправлены некоторые ошибки и увеличена производительность программы.

Итак, в новой версии Flash Player, кроме поддержки Android 4.0, исправления мелких ошибок, увеличения  производительности и избавления от потенциальных дыр в безопасности, никаких революционных изменений не произошло. И это не удивительно. Новых релизов программы уже не будет, Chrome для Android не имеет поддержки Flash и, наверное, она в нем уже не появится.

Поэтому, кроме улучшения совместимости с имеющимися устройствами, исправления мелких ошибок и проблем с безопасностью, от  компании Adobe в будущем ожидать не приходится.

 

Скачать новую версию Adobe Flash Player 11 для Android вы можете в Android Market:

 

скачать Adobe Flash Player 11 для Android

 


Похожие материалы:

Google Chrome для Android устройств появился в Android Market

Firefox для Android обновился до версии 10.0. Поддержка Flash пока не появилась.

Появился очередной, в этот раз очень серьезный конкурент Siri для Android

Total Commander для Android  (Скачать)

Лучший музыкальный плеер для Android PowerAmp

Новая версия Adobe Flash Player 11. ICS пока не поддерживается (Скачать)