В Сети появились фото нового, пока еще не объявленного официально, но уже, похоже, готового к выпуску смартфона китайской компании Meizu.

Meizu M5. Новый недорогой смартфон известного китайского производителя засветился на фото с результатами тестов AnTuTu

Речь идет об устройстве нижней ценовой категории, 5-дюймовом Android смартфоне, который поступит на рынок под наименованием Meizu M5.

 

Как сообщает источник — сайт playfuldroid.com, и как мы видим на фото, основные технические характеристики Meizu M5 включают в себя дисплей с размером 5 дюймов по диагонали HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе IPS матрицы, восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор Mediatek MT6750 с графическим ускорителем Mali-T860MP2 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки слота для карт памяти microSD (вероятнее всего — совмещенного с двумя слотами для SIM-карт), с помощью которого можно будет расширить встроенную память этого смартфона, а также — 13-мегапиксельную основную камеру.

Meizu M5. Новый недорогой смартфон известного китайского производителя засветился на фото с результатами тестов AnTuTu

К сожалению, ни цена нового бюджетника от Meizu, ни дата релиза этого смартфона нам пока не известны.

 

Вероятнее всего презентация Meizu M5 состоится в последний день текущего месяца, а именно — 31 октября этого, 2016 года. Именно на эту дату у Meizu запланирована презентация её очередных новинок. 

 


Похожие материалы:

Meizu U10 и Meizu U20. Два недорогих смартфона с симпатичным дизайном 

Meizu Pro 7. так будет выглядеть первый смартфон компании с изогнутым экраном? 

Meizu MX6. Облегченная и более дешевая версия смартфона с 3ГБ оперативной памяти поступает на рынок 

Meizu M3 Max. Шестидюймовый фаблет с экраном Full HD разрешения и мощной батареей официально представлен. Технические характеристики и цена объявлены 

Теги:

Популярное прошлых лет