Teclast P30

Компания Teclast пополнила свой и без того обширный ассортимент планшетов новой моделью P30. Компания уже анонсировала новинку, однако пока держит в секрете цену и дату выхода. Скорее всего, международный релиз Teclast P30 состоится совсем скоро, а цена планшета не будет бить по карману.

 

Teclast P30 оснащен процессором Unisoc Tiger T618. Этот чип, предназначенный для бюджетных устройств, имеет ядра Cortex-A55. Максимальный объем оперативной памяти заявлен как 10 ГБ, однако физически доступно только 4 ГБ, остальные 6  - это виртуальная память, выделенная из части объема хранилища. Встроенной памяти всего 64 ГБ, но ее можно расширить с помощью карт microSD объемом до 1 ТБ.

Teclast P30

В качестве операционной системы используется актуальная Android 14, что является плюсом для бюджетного планшета. Однако владельцам стоит рассчитывать на минимальное количество обновлений. Teclast P30 получил 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей, что означает довольно низкую плотность пикселей. Яркость экрана составляет 300 нит/м², что также является не самым высоким показателем.

 

Вес планшета составляет 544 грамма. Он не поддерживает мобильные сети, но оснащен Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4. Устройство имеет два динамика, а емкость его аккумулятора составляет 6000 мАч.

Teclast P30


 Похожие материалы:

Популярное прошлых лет